Как называется повязка на голову чтобы волосы не падали на глаза

Назар Осипов Ученик (164), открыт 1 неделю назад
как называется повязка на голову чтобы волосы не падали на глаза
6 ответов
Muslim Гуру (3260) 1 неделю назад
Может ободок тебе?)
MuslimГуру (3260) 1 неделю назад
А так головной манжет наверное если как Хабиб и Тимур из гаязовс Бразерс носят
Тома Джерина Мастер (1822) 1 неделю назад
да хоть ободок, хоть бандана
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 1 неделю назад
Смотря какая. Спортивные, из такого материала как напульсники делают - так и называются "повязка", специального названия нет, продаются в спортмастере и других спортивных магазинах.