Какую ценность привносит в мир то, чем вы занимаетесь (если работаете в компании - то компания в которой вы работаете)?

. Профи (648), открыт 1 неделю назад
5 ответов
test transmission Знаток (366) 1 неделю назад
я тренер по бравл старсу
KindsFeedМудрец (10668) 1 неделю назад
Харош
KindsFeed Мудрец (10668) 1 неделю назад
Чел не вводи нас в депресию своим вопросом.
Мы и так понимаем что ничтожны.
.Профи (648) 1 неделю назад
Понимаю, у самого тоже депрессия когда об этом думаю
Itz Guzzy Ученик (120) 1 неделю назад
Ну, если хочешь повлиять на мир то надо тянуться к высоким должностям и не заработать за время учебы синдром вечного студента тогда нормально будет
.Профи (648) 1 неделю назад
Высокие должности - совсем не гарантия что возможно будет чем-то полезным и нужным заниматься. Главное - где ты работаешь, а не какая у тебя должность. Быть директором табачной фабрики - так себе повод для гордности
Itz Guzzy Ученик (120) Смотря в какой компании
Augusto Просветленный (23823) 1 неделю назад
По-моему ответопомойка не совсем то место, где можно устраивать стриптизы на личные темы