Как можно объяснить это паранормальное явление?

Тревор Таунли Гуру (2677), закрыт 1 неделю назад
Вчера ночью я нашел на друга понос. Сегодня утром звал его, а он говорит, что не может пойти, потому что у него понос. Я его за это ещё и обматерил
Лучший ответ
Алетина Миронова Профи (582) 1 неделю назад
посоветуйте другу полисорб от поноса попить, может у него отравление или какая-то кишечная инфекция
Остальные ответы
Светлана Верона Мастер (1099) 1 неделю назад
ну да, правильно уже сказали, полисорбом отпаивайте друга и так быстрее всего на ноги его поднимете