Одна женщина сказала комплимент

лашкшмлкьа талмлилдп Ученик (79), открыт 1 неделю назад
думаю,из вежливости или реально нравлюсь зрелым
3 ответа
Ася Ся Искусственный Интеллект (177574) 1 неделю назад
Зная тебя несколько лет на этом сайте, я бы сказала, что это странно. Мягко говоря...
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6474) 1 неделю назад
почему лицо перекосило на фото? очень плохое впечатление оставляет.
из вежливости.
Егор Колбиска Профи (727) 1 неделю назад
Чел. Ты просто ахренителен
лашкшмлкьа талмлилдпУченик (79) 1 неделю назад
а где моя девушеа если я ахренителен
Егор Колбиска Профи (727) лашкшмлкьа талмлилдп, девушек интересует быдло. В большинстве.мало тех, кого интересуют нормальные парни.не знаю почему, но это сейчас так