Реклама выдуманной страны

Егор Землянко Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Можетк пожалуйста придумать рекламу для выдуманной страны/государства? Задали по обществознанию))
5 ответов
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10422) 1 неделю назад
отличная идея ! будем подумать
Патрик ВорфоломеевМудрец (10422) 1 неделю назад
планету обязательно с 2 развитыми цивилизациями для начала
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10422) Патрик Ворфоломеев, атмосферой нет все питаются пищей, там не нужны легкие
Патрик ВорфоломеевМудрец (10422) 1 неделю назад
продолжать ?
Мин Херц Искусственный Интеллект (232523) 1 неделю назад
Что могла бы рекламировать Атлантида, например?
У атлантов нет ничего кроме набедренной повязки.
Может быть, дворцы с балконами? Или тренажёры?
Патрик ВорфоломеевМудрец (10422) 1 неделю назад
смотря какая
Мин Херц Искусственный Интеллект (232523) в смысле? Та, которая по ту сторону плоской Земли, или та, которая по эту?)
Мадам д'Яга Высший разум (448533) 1 неделю назад
Под небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой
А в городе том сад, всё травы да цветы
Гуляют там животные невиданной красы...
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156328) 1 неделю назад
Приглашаем Вас увидеть только одним глазком удивительную страну!
Все в ней прекрасно, и жители и созданый ими мир.
Маленькие и трудолюбывые эльфы, прекрасные волшебники, создают сказочные домики друг для друга, выращивают прекрасные цветы, делают прекрасные озера из хрустальный горной воды и украшают их фонтанами с золотыми рыбками.
Посмотрите какие они красивые с нежными крылышки, имено поэтому они бережно относятся друг к другу. Здесь никогда не бывает воин, все жители имеют достаточно цветочного нектара, которым они питаются, а так же много экзотических фруктов.
Взгляните на это красивое здание, это Храм Знаний. Здесь храняться книги и картины, открытия и озобретения.
Обратите внимание на этот яркий дом- музыкальная шкатулка, здесь эльфы создают музыку которая подобна звуку колокольчика.
Пройдите по ращноцветной улочке волшебников и насладитесь необычными творениями местных жителей, это мастера необычных талантов- создатели хрустальных туфелек, портные шапок неведимок.
А этот прекрасный сад - родильный дом, где появляются на свет малыши, которым все рады и окружают малышей любовью и заботой.

Прекрасная страна - Утопия.
Alex Grin Оракул (51543) 1 неделю назад
см. Государство Палестина.