Как вам такая идея ?

Андрей Ст Ученик (152), закрыт 4 дня назад
Почему не устроить массовые пытки и геноцид клещей? Миллионы людей страдают от укосов этих мелких преступников мира насекомых. Собаки , кошки и другие питомцы за одну прогулку могут стать жертвой ТЫСЯЧИ клещей. Необходимо отлавливать их всех до единого и устраивать самые жесткие действия по отношению к ним. ОНИ должны осознавать всю свою ответственность за такие злодеяния.
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237568) 1 неделю назад
Их химией травить пытаются. По этому их нет по паркам например. Леса большие. Их так не обработать.
Остальные ответы
Ася Мастер (1742) 1 неделю назад
А зачем пытки, если есть геноцид?
Андрей СтУченик (152) 1 неделю назад
Сначала пытки, потом геноцид соответственно
Ник Рэдфилд Оракул (73975) 1 неделю назад
Отлично! Ещё один больной человек.
.. Оракул (61563) 1 неделю назад
Какое влияние это окажет на систему под названием земля. Клещи лишь следствие у них своей воли почти нет, они программа больше которая отвечает на происходящее в среде. То есть люди сами их притягивают и порождают неосознанно.