Что вам даст по жизни вычисленный и забаненный вами же ципсо-шник на маил вопросы ру?

Bianca Hilton Профи (985), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Дмитрий Смирнов Оракул (78340) 1 неделю назад
Пока,есть ципсо то есть кремлеботы и им платят и вообще я порой думаю,что некоторые из кремлеботов на обе стороны играют
ЕСМЬОракул (53978) 1 неделю назад
Roms Мудрец (10483) 1 неделю назад
Нам ничего.А вот вас, после того как будете не нужны ваши же и пристрелят
Денис Богачёв Просветленный (32652) 1 неделю назад
А как я могу забанить участника этого глупого проекта? Я такой же участник этого глупого недопроекта. Банят модераторы, кнопка красная у них.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Никогда не понимал тупых пользователей, которые стучат и банят тех, с кем они не согласны. Неужели пределом мечтаний такого существа является место, где абсолютно все с ним соглашаются, подерживают его бред и раздают лайки...
эль Брус Оракул (91051) 1 неделю назад
Ничего. Они должны быть деструктурированы до воды, оксида углерода, азота и серы, солей натрия и кальция, не считая микроэлементов..
София Искусственный Интеллект (211657) 1 неделю назад
А поделитесь, как его вычислить? Одними подозрениями? Или есть определённые методики? Очень интересно стало! ))