От чего более всего устаёте?

Травкина Искусственный Интеллект (117381), открыт 1 неделю назад
26 ответов
Waltuh White Знаток (471) 1 неделю назад
От рукоблудия
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 неделю назад
А что? с женщинами- напряг? поэтому у нас деРЬмографический кризис!
- Ученик (207) 1 неделю назад
От секса
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 неделю назад
От любимой работы не устают, устают от пустой беготни.
- Ученик (207) Haтaлья, что значит пустая беготня
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238137) 1 неделю назад
Это когда кто-то долго рассказывает тупую фигню.
Супер Котик Знаток (286) 1 неделю назад
От постоянных негативных новостей)
Haтaлья Искусственный Интеллект (232809) 1 неделю назад
Уже ото всего.. еле до дому доползла- в центр съездила на 2 часа,да в магазин зашла у дома..все гудит )))
Денис Богачёв Просветленный (33073) 1 неделю назад
От общения с подчиненными очень. Тяжело общаться с людьми, многие тупые, обидчивые когда им указываешь. А как иначе если не понимают взрослые люди?.........
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
А вы кем работаете интересно спросить
лепый гатив Мыслитель (6540) 1 неделю назад
От таких участников, как вы.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Не читай, свали......
лепый гатив Мыслитель (6540) Травкина, просто я помню, что вы тогда ответили, когда я перечислил противных пользователей (сейчас этот вопрос удалëн, вот скрин из почты). Вы не знаете, насколько вопрос в шляпе противен и вреден. А сам кем-то себя мнит, корчит из себя какого-то начитанного, культурного, образованного.
лепый гативМыслитель (6540) 1 неделю назад
Извините, если обидел
ТравкинаИскусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Нет, не обидел. Никого никогда не обсуждала.
последняя надпись да, моя.
Верхнии высказывания не мои.
лепый гатив Мыслитель (6540) Травкина, это был мой ответ.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257524) 1 неделю назад
От общения не с теми людьми, от бессмысленных действий, от тяжёлого труда
Елена Искусственный Интеллект (290453) 1 неделю назад
от физического труда
ТравкинаИскусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
физическим что называете? Не мешки же таскаете)
Елена Искусственный Интеллект (290453) Травкина, вымыть пол, вытереть пыль, вынести мусор, пропылесосить ну и подобное устаю от пешей прогулки
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186688) 1 неделю назад
От безделия
HaтaльяИскусственный Интеллект (232809) 1 неделю назад
Сексом займитесь- приятно и полезДно!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186688) Haтaлья, это да, при случае не откажусь от полезного
Александра Мастер (1662) 1 неделю назад
В цеху пошла духота, еще переставили на машину , где от машины идет жар. Те ты в помещении где нет ни одного окна, от машин идет жар тк термопленка. Ломит голову, в какой-то момент от духоты начинаешь сходить сума. Будто в шахте работаешь. Вентилятор включили, немного помогал.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Боже, где так
Александра Мастер (1662) Травкина, завод ). И думаю так везде. У папы тоже жара на заводе.
Андрей Мохов Просветленный (43599) 1 неделю назад
Сейчас- после замены сустава- от ходьбы. И от безденежья. И от попытки найти работу.
Веро !!! Оракул (90535) 1 неделю назад
Когда работала раньше,уставала......Сейчас вообще не устаю,отдыхаю.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104796) 1 неделю назад
От общения.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117381) 1 неделю назад
Мне совсем не хватает.......
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104796) Травкина, да...Бог часто дает не то что надо:))))
алим Искусственный Интеллект (110303) 1 неделю назад
от семейной бытовухи.
готова работать по 12часов без выходных, только бы не заниматься ничьей едой, одеждой, сральники ни за кем не убирать
саша шумская Профи (539) 1 неделю назад
От ночных тусовок
АлександраМастер (1662) 1 неделю назад
А куда ходите ?)