Подскажите пожалуйста. Должен ли застройщик передать мне проект моего строящегося дома?

ryabov86 Гуру (2508), открыт 1 неделю назад
При заключения договора, застройщик говорит что проект в электронном виде. И типа нет в бумажном
5 ответов
стассс Мастер (1736) 1 неделю назад
Дак пусть распечатает, не?!
камень камушек Гуру (2631) 1 неделю назад
Документацией, выданной заказчику в электронном виде, могу считаться только сканированные текстовые и графические материалы проектной документации с подписями руководителей и исполнителей в штампах, или проектная документация в электронном виде заверенная электронной подписью.
Андрей Знаток (477) 1 неделю назад
Он что, на картридже экономит? Дурдом какой-то. Покупка кота в мешке.
По идее ЗАКАЗЧИК выдаёт проект подрядчику. Шлите таких лесом.
И лучше нанимать просто двух-трёх шабашников, а не мутного застройщика, обойдётся существенно дешевле.
Степан Искусственный Интеллект (393424) 1 неделю назад
ну так пусть в електронном и перешлет .И не может не бъть бумажного ,как строителям работать ?