Что нужно правирять при покупки пода/вейпа? Санти

Соня Ковалькова Ученик (108), на голосовании 6 месяцев назад
Проблема такая. Я случайно сламала брату под... Санти он мне заплатил за то что я буду его у себя держать. Так вот на что смотреть при покупке с барахолки? Там на экран на кнопки или на что??? (Не пишите мне что не надо ему нече покупать итд)
Голосование за лучший ответ
Маргарита Мишина Ученик (187) 7 месяцев назад
Купи ему мозги, и лёгкие живого человека в запас
И себе тоже желательно купить мозги
Вася Пупкин Ученик (138) 7 месяцев назад
Тебе, дружок, учебник русского проверить
f fest Профи (725) 7 месяцев назад
На испаритель, смотреть сгоревший он или нет, на бак, вдруг он треснувший, на царапины и сколы.
Владимир Котов Высший разум (402916) 7 месяцев назад
Правирять надо свою грамотность. Это не опечатка, а бессовестно сделанные 2 ошибки в одном слове.
Профессор Лебединский Оракул (94647) 7 месяцев назад
правирять при покупки пода/вейпа - нада другие уста .