Пойдет ли такой септик для частного дома?

Андрей Левков Ученик (73), открыт 1 неделю назад
Жить будут 4 человека
То есть просто кинуть 3 кольца
6 ответов
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186599) 1 неделю назад
Подойдёт любой, чем больше объёма тем реже ассенезатор вызывать
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
У тещи дом ,не дача , с баней .Уже 10 лет 2 человека жили там с выгребной ямой из 8 камазовских покрышек друг на друге .И ни разу никого не вызывали . У вас объем одного кольца 0,8 куба . Кольца ставьте с зазорами ,щелями и я думаю вам за глаза хватит
Doge ChargerОракул (74877) 1 неделю назад
да просто сpaть ночью на соседском огороде и вообще никаких проблем
Ручной дракон Оракул (65191) 1 неделю назад
Септик это устройство обеззараживания воды, в нем оседают крупные частицы и работают бактерии. Септик ОБЯЗАН быть герметичным, тут советчики доморощенные дырки предлагают в нем делать, идиоты.
У септика есть отводящая труба в следующую ёмкость. Там вода уже чистая (для окружающей среды), после отстоя её разрешено выкачивать в дренаж. Септик откачивают реже, отстойник же откачивают весьма часто, но это не требует илососной машины.
Не травите землю вокруг себя и другим не гадьте, сделайте один раз, но по уму.