Потреб кредит 500 тысяч и только кредитная история

djjd ddkdjjd Ученик (140), открыт 1 неделю назад
был кредит 100 тысяч по карте Тинькофф платил месяцев 7 и последние 2 месяца закидывал по 25 тысяч и закрыл полностью. нужен потребительский кредит 500 тысяч на машину, работаю неофициально и получаю наличкой, 19 лет. Могут ли дать кредит? подскажите пожалуйста
Дополнен 1 неделю назад
не единой просрочки
4 ответа
Vladimir Ch Мыслитель (5611) 1 неделю назад
Маловероятно, но вероятность есть под залог.
Но не рекомендую от слова "совсем"
проверьте себя на сайте НБКИ
Дмитрий Смирнов Профи (504) 1 неделю назад
Дать могут, но сейчас кредиты космические. Смотри не на проценты, которые банки заявляют, а на полную стоимость кредита. Банки страховки в кредит включают. Абсолютно все.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150692) 1 неделю назад
Могут дать. А могут не дать.
Вы про кредит расписали, но ни слова про ваш официальный доход, про недвижимость, которой владеете, про срок кредита. Банк считать будет. Кредитная история - лишь один из пунктов. Даже с плохой можно получить и исправить её.
Дарина Смолова Знаток (444) 1 неделю назад
Скорее всего не одобрят, максимум какой-нибудь тинькофф с процентами микрозаймов