Помогите найти фильм!

Рита Дмитриевна Ученик (99), открыт 2 недели назад
Сумасшедшийй доктор держал у себя в лаборатории мудчину и женщину, не проводил над ними эксперименты или типо того, просто ухаживал за ними как за питомцами, и когда они сбежали, они оьправились в больницу в надежде на помощь, но оказалось что этот доктор пересадил им органы и кожу других людей, из за чего девочка в больнице узнала в женщине свою маму. В конце мужчину и женщину отправили в изолятор или типо того. Фильм иностранный
3 ответа
Глеб Соловьёв Знаток (426) 2 недели назад
по сценарию режиссер светлана баскова
*Цветок осени* Высший разум (1176719) 2 недели назад
Пила:Начало/Alive(2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1102775/
Двое с амнезией просыпаются в заброшенной больнице.
Рядом орудует страшный врач.(Наши прокатчики назвали фильм "Пила:Начало",хотя на самом деле фильм называется "Живые".)