А вы слышали, что в Китае откопали мужчину который прожил в заваленой после землетрясения шахте 17 лет. Будто он там

Oli Via Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Питался крысами и мхом. Что-то вообще не верится
3 ответа
Елена Знаток (464) 1 неделю назад
Даже видео видела об этом ) И не ослеп...
Сергей Князьков Мудрец (11741) 1 неделю назад
Питался крысами и мхом- настоящий китаец
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272148) 1 неделю назад
В СССР во время ВОВ на подземном складе тоже засыпало часового и он 25 лет жил в нем пока не вспомнили про этот склад когда его откопали то часовой первое что сказал Стой кто идет и ослеп от света питался он тушонкой консервами и сухарями самое трудное было это борьба с крысами там был колодец так что вода была и он мог откопать вход но он не покидал ПОСТ
просто странникИскусственный Интеллект (235553) 1 неделю назад
это про японца писали, а не СССР.
просто странник, Было в Империи, откопали при Союзе!
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (272148) 1 неделю назад
Я говорю то что я чтил и видел в докфильмах накуй мне твои китайцы обдристались