Как вы относитесь к принципиальным людям?)

PATERNO Мастер (1923), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Игуана Дон Гуру (2975) 1 неделю назад
это люди, которые напрочь лишены гибкости
но в людях надо стараться искать только положительное, при возможности и желании подчёркивать это))
оно есть
принципиальные обычно пунктуальные, решительные, но иногда эгоистичные....

а чо.... хороший тип для жизни в современном мире))))
feda dulkin Искусственный Интеллект (129118) 1 неделю назад
Как они ко мне так и я к ним, поскольку у всех принципы разные.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205600) 1 неделю назад
... главное, чтобы те принципы не были идиотскими, а совмещались с взаимопониманием... думаю...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403636) 1 неделю назад
Излишняя принципиальность сродни дурости... И даже скорее идиотизму... Но немножко принципов иногда даже полезны.