У русалок бывает водобоязнь? Зачем русалка забралась на дерево?) Что за магия?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425), закрыт 1 неделю назад
Я серьёзно.)
Ответ, кажется, ЗНАЮ.
Интересно, что вы скажете.)
Дополнен 1 неделю назад
..
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60241) 1 неделю назад
дочки Лусада бывают не только водяные, для некоторых ветви дуба или бука, - дом родной
Остальные ответы
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Видать ее в прошлой жизни накрыло волной цунами и она утонула. Теперь воды боится.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262258) 1 неделю назад
Онаж там не одна , там ещё и кот . Может быть одной цепь златую не утащить !
Вася Винеков Гуру (3536) 1 неделю назад
Не бывает. Загар ей нужен солнечный!
3DpAcbTe Профи (968) 1 неделю назад
Ну, дык надо же иногда проветривать ,чтоб тухлой рыбой не вонять)))
А, там разве не было оборотного превращения из девицы в хвостатую?) и с дерева то виднее...."высоко сижу - далеко гляжу"))
Приветик)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050425) 1 неделю назад
Привет, Солнце... Переживаем, как вы там... а мы завтра празднуем круглую дату!)
3DpAcbTe Профи (968) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, все норм....у,круглая дата....мое почтение обоим)
lusi deshe Просветленный (21445) 1 неделю назад
Чтобы наблюдать за водной гладью свысока
Невеста моря Гуру (2851) 1 неделю назад
Водобоязни нет ) места обитания русалок в славянской мифологии не только водоёмы, но и леса и поля, а также деревья . Хвост - это больше про русалочку Андерсена, европейских и кельтских русалок, у славянских русалок он отсутствует.
. Мудрец (16929) 1 неделю назад
Чешет задницу ...чешуйки шелушатся )
Mark17 Просветленный (21709) 1 неделю назад
Русалка то не из нашего измерения....
Mark17Просветленный (21709) 1 неделю назад
Возможно ещё ,что переход делает
Владимир Вервольфович Гуру (3245) 1 неделю назад
Доброго времени суток. Рассмешила ясноглазая. Не магия. Чары.