Напомните название существа

Микан _ Ученик (41), открыт 1 неделю назад
Существо то-ли из китайской, то-ли из японской мифологии. Прицепляется к случайному человеку и всю жизнь раздаёт ему советы, как быть добрее, мудрее, что то, что он делает плохо, вне зависимости от желания человека. Не обижается на ругань, но если человек поднимет на него руку, то со слезами на глазах убьёт его.
3 ответа
Anna Pushistyak Мыслитель (5864) 1 неделю назад
какая прелесть. вот бы всем людям из телевизора такое подарить