Почему певцы глупые?

Aлександр Курильцев Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Есть ли певцы по интеллекту не хуже учёных?
9 ответов
Софья Михайлова Ученик (163) 1 неделю назад
Кстати интересный факт
У Ольги Бузовой отличный интеллект, она очень умная. Вся маска глупой, это сценический образ.
Скорее всего у многих есть сценический образ
ShadeИскусственный Интеллект (276871) 1 неделю назад
а как познакомиться с её интеллектом?
Эрнеста Пивторыпавло Знаток (415) 1 неделю назад
Есть 2 варианта: Либо они косят под дурачков,что б "пипл хавал",а второй - Они тупые,и продюссер их "делает"
Юра Селин Мудрец (10416) 1 неделю назад
головные резонаторы должны быть свободные и пустые, чтоб звонче и мощнее звук был)) Вообще не сказал бы, что певцы чем-то глупее остальных музыкантов или вообще людей, скорее наоборот. Я имею ввиду настоящих певцов, которые консерваторию окончили и работают в театрах, а не современных гнусавых рэперов.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234986) 1 неделю назад
Юрий Антонов, Юрий Шатунов, Юрий Клинских. (те, кто собирает стадионы. Билеты насильно покупать не заставляют никого)
asteriasdeath Профи (819) 1 неделю назад
это как их образ наверное
либо в школе плохо учились и все что они могу - это петь
однако не все певцы глупые, есть и умные
Светлана Герцина Знаток (446) 1 неделю назад
Смотря какие наверное. Если брать шоу-бизнес, то скорее да, чем нет.