Что такое пасхалко?

Нина Смирнова Ученик (237), закрыт 1 неделю назад
Внук каждый день бегает и кричит пасхалко, джокер, 1488 и медный бык. Что это может означать? Это какая-то секта или синий кит? Если да, подскажите что делать, очень переживаю за своего внучка.
Лучший ответ
Killer Queen Мастер (2171) 1 неделю назад
это просто современные дурацкие шутки, 14/88 это у нацистов было, медный бык - орудие пытки
Нина СмирноваУченик (237) 1 неделю назад
Молодой человек, подскажите пожалуйста, можно ли как-то отучить его от этого и обезопасить его от подобного влияния?
Killer Queen Мастер (2171) Нина Смирнова, вообще, это в основном в tiktok такие шутки, но просто все дети лет 10+ об этом шутят, так что либо он сам поумнеет, либо придется его очень жестко ограничивать,1 вариант скорее всего рано или поздно случится
Остальные ответы
дин аху Ученик (144) 1 неделю назад
он нацист
Нина СмирноваУченик (237) 1 неделю назад
о господи. что мне делать?
дин аху Ученик (144) Нина Смирнова, главное не отдавайте в художественную школу
Grisha Ui Ученик (189) 1 неделю назад
Он рейх 3 скоро восстановит!
Яр К. Гуру (3306) 1 неделю назад
Чёт то с нацизмом связанное
Нина СмирноваУченик (237) 1 неделю назад
ужас
Kriga Ученик (234) 1 неделю назад
Джокер - персонаж из фильма, а пасхалка - скрытый момент игры который нужно поискать
Русич Знаток (310) 1 неделю назад
Нужно 5-6 раз окунуть его в святую воду(подойдёт обычный унитаз) и 7-8 раз показать ему, что такое дед инсайд
Нина СмирноваУченик (237) 1 неделю назад
А что такое дед инсайд
Нина СмирноваУченик (237) 1 неделю назад
дед уже давно умер просто
Нина Смирнова, дорогая Нина ! Не слушайте этих людей, они бред говорят ! Шутят так , несмешно . Внук просто говорит тренд у детей, я думаю он даже не особо вникает в этот смысл . Не переживайте , через месяц-два он забудет
Nora MaslinaМыслитель (5805) 1 неделю назад
Унитаз не подойдёт, ещё и скибидеть начнёт ко всему прочему
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3377) 1 неделю назад
Скорее это влияние тиктока. Число 1488 правильнее писать как 14/88. 14 — это 14 слов какого-то там прислуги Гитлера "Мы должны обеспечить хорошее будущее для наших светлых детей" (что-то такое). 88 — расшифровывается как "Hail Hitler", т.к. "H" это восьмая буква в латинском алфавите.
Кстати: некий Джокер — создатель этого "явления", а медный бык это орудие пыток такое
Tek 131432Профи (808) 1 неделю назад
не умничай
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3377) Tek 131432, не умничаю. Пересказал видео с ютуба, где значение объяснялось
Tek 131432 Профи (808) 1 неделю назад
сво медный бычок сигмачка тайлера дёрдена 1488 пасхалко включаем вентеляторы
asteriasdeath Профи (825) 1 неделю назад
в тик-токе так шутят подростки в основном, одним термином "пасхалко" описывают казни в древнее время, такие как медный бык, испанские сапоги, электрический стул
так же туда входит число 1488, нацистская символика, года двух великих мировых войн и джокер как их предводитель
Евгений Петров Просветленный (32812) 1 неделю назад
Говорят ты ободрал двенадцать колен, чтобы взобраться наверх
Я «Пятницу 13"смотрел
Потом эмиграция, плен. Меня в нём носит и носит
В 14 ощущал себя на 88.

© Oxxxymiron 2011
Наруто Искусственный Интеллект (218974) 1 неделю назад
Спросить у внука конечно мозгов не хватило?
Myndal_Ученик (177) 1 неделю назад
Внук конечно же скажет правду. Да да да
Ванятка Просветленный (46549) 1 неделю назад
Отлупить внука, чтобы не приучался ко всякой ерунде.
Егор Лавров Ученик (158) 1 неделю назад
АААА ПАСХАЛОЧКА ВСЕ В МЕДНЫЙ БЫЧОК ОН УЖЕ НАГРЕТ ДО 1488 ГРАДУСОВ СРООООЧНОО