Приснился странный сон к чему это

Артем Думшов Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет и я что то в телефоне залепал и потом по телевизору началась маша и медведь смотрел и потом уснул потом сон был сначало мы гуляли с братом бесились дрались и т д потом зашли в дом знакомого и потом я сразу на кровати своей оказываюсь прям так как я лежал и т д открываю глаза вижу перед собой 2 девочек стоят и говорили но я испугался закрыл глаза и ничего не слышал решил открыть глаза но они все ровно стоят опять закрыл и попробовал задвигаться и сразу проснулся. девочки лет 6 одетые в куртках в шапках
1 ответ
lusi deshe Просветленный (21426) 1 неделю назад
Это богатая фантазия
Артем ДумшовУченик (161) 1 неделю назад
Ну сначало все было светло радостно и т д и потом на кровати оказываюсь
lusi deshe Просветленный (21426) Артем Думшов, но ведь ты спишь . Логично