Приснился странный сон

Артем Думшов Ученик (161), закрыт 1 неделю назад
Мне 17 лет и я что то в телефоне залепал и потом по телевизору началась маша и медведь смотрел и потом уснул потом сон был сначало мы гуляли с братом бесились дрались и т д потом зашли в дом знакомого и потом я сразу на кровати своей оказываюсь прям так как я лежал и т д открываю глаза вижу перед собой 2 девочек стоят и говорили но я испугался закрыл глаза и ничего не слышал решил открыть глаза но они все ровно стоят опять закрыл и попробовал задвигаться и сразу проснулся. девочки лет 6 одетые в куртках в шапках
Лучший ответ
Аурелия Вещунская Профи (589) 1 неделю назад
Сон — это индивидуальный опыт, который может отражать разные аспекты вашей жизни и подсознания. Вот несколько возможных интерпретаций элементов вашего сна:
Возраст 17 лет: Этот возраст может символизировать переходный момент между детством и взрослой жизнью, когда вы можете чувствовать смешение ответственности и свободы.
Смотреть в телефоне и потом по телевизору "Машу и Медведь": Это может отражать ваше желание отвлечься от реальности и погрузиться в что-то более простое и беззаботное.
Гулять с братом, драться и т.д.: Эти сцены могут указывать на ваши отношения с семьей и близкими. Драка может отражать конфликты или недопонимания, которые вы переживаете в реальной жизни.
Зашли в дом знакомого: Это может символизировать ваше желание общения и поддержки со стороны окружающих вас людей.
Девочки стоят перед вами: Эти девочки могут быть символом вашего внутреннего ребенка или части вас, которая осталась в прошлом. Чувство испуга при виде них может указывать на страх перед чем-то или некоторую тревогу.
В общем, ваш сон может отражать ваше состояние перехода от детства к взрослой жизни, а также ваши отношения с окружающими и вашим внутренним миром.
Остальные ответы
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48437) 1 неделю назад
Забудь про сон, их ещё предстоит множество, смирись и не в коем случае не бойся.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
сон этот -отображение ваших обычных, повседневных дел и забот.