Вопрос настоящим Мудрецам : Что значит:Этот Мир Двойственный? Помогите вразумить.

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220405), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (158279) 1 неделю назад
два Начала: дух и материя. соединение чего есть сознание.
поэтому жизнь происходит в двух мирах одновременно: в плотном физическом и в тонком духовном.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (220405) 1 неделю назад
Интересную мысль ты сказал. Соединение Духа и Материи = Сознание. А так ли это на самом деле? Обсудим?
MiF Искусственный Интеллект (158279) Сергей Гурджиев, конечно.
Остальные ответы
гурон 85 Оракул (80747) 1 неделю назад
Когда человек начинает различать:холодное дерьмо или тёплое.
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
не в разумляй

дарю тупым поставь, хоть раз двм полный перевод

https://music.yandex.ru/album/7444929/track/48154453

это чисто от племянника мне

только в коментах дам ответ на один вопрос.. с кокой целью интересуешься
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134573) 1 неделю назад
Напейся и откроется третий глаз)
Проблема в том, что то, что позволяет видеть, одновременно и убивает то, чем видишь. .. выход согласно плану)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332073) 1 неделю назад
По-другому: дуальный, состоящий из двух направлений, энергий - плюс и минус. Так что всегда если не положительное действие, то отрицательное, куда входит и бездействие, что есть уход от роста в сторону деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.