Страшно ли одному в полной темноте ходить ночью по кладбищу среди могил?

Иван Юсупов Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (22888) 1 неделю назад
Я как-то ходил по пьяни, пошел за водкой к круглосуточному ларьку и заблудился. В том месте, между прочим, даже какая-то аномальная зона. Несколько лет спустя я там голос из глубокого оврага слышал, там быть никого не может, одни ржавые железки среди крапивы лежат. Страшно тот раз почему-то не было. А вот еще как-то раз я там один ночевал в дачном домике. Где-то в полночь слышу: неподалеку в саду какая-то птица цвинькает... И вот это цвиньканье, звуки, которые она издавала, были настолько странные, что мне сделалось жутко... А кладбище там неподалеку. Когда за водкой ходил, проходил через него.
Иван ЮсуповУченик (1) 1 неделю назад
что говорил голос из оврага?
Мурло Дебильное Просветленный (22888) Иван Юсупов, позвал меня по имени. Голос женский.
Остальные ответы
Александр Свободный Мудрец (14802) 1 неделю назад
вот пеишете, для кого, я честно вас молодёжь непонимаю,, вы за свои слова ответ держите,ь скройся даю отмашку, тебе непонят что за отмашка, завтра за столом где я сидеть.. если левак сука..

для себя забил трубочку, табочко и коньяк, вы дети ведите жизнь культурно, я не когда мат, сука не моё.. плимянник я 180.. он 240 тумбы вы растёте, ум не иеряйте
гурон 85 Оракул (80787) 1 неделю назад
Не особо.Даже романтично?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186972) 1 неделю назад
Да. Можно неосторожно свалиться в выкопанную для могилы яму, и чего-нибудь себе сломать... и просидеть там до утра холодной ночью... пока тебя кто-нибудь найдёт. Поэтому шататься там в тёмное время суток не рекомендуется.
Egr Korn Профи (992) 1 неделю назад
Страшно,а ещё страшнее вопрос:--А чего я тут делаю?
.. Оракул (61541) 1 неделю назад
Если придавать особенность происходящему, страхи они внутри а не снаружи.