Как вы относитесь к женщине с наколками?

Елена Знаток (485), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186973) 1 неделю назад
Никак не отношусь. Я не понимаю, зачем, чтобы выразить себя, надо колоть на своём теле... всякое... не понятное... к чему оно. Для памяти? Для памяти тогда надо адрес колоть, или хотя бы телефон, с кем связаться в случае аварийных ситуаций.
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
Мой муж считает, что у таких дам не всё в порядке с психикой. Даже шрамы можно зашлифовать, а не наносить на них тату. Женщина должна быть чиста во всём)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186973) Елена, ну шрамы ладно. Они бывают от операций, да мало ли чего... Но тату-то тут причём? Зачем их ещё на шрамы колоть? Скрыть этим шрам само по себе - плохая затея. От этого шрам может воспалиться, увеличиться, деформироваться ещё сильнее разрастающейся рубцовой тканью.... Сомнительное предприятие какое-то...
Остальные ответы
Катрин Мыслитель (5071) 1 неделю назад
А что с ней не так?
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
Она считает себя лошадью) И вообще, всех женщин...странно как то..))
Катрин Мыслитель (5071) Елена, бывает. Ну хочет человек быть лошадью, то пускай ею будет. Не вижу проблем, как и на счет её мнения о всех остальных женщинах, тк от её убеждений ни у кого не вырастет ни хвост, ни копыта)
МагОл Искусственный Интеллект (578118) 1 неделю назад
Понаделали татуировок, теперь вообще не понятно кто и за что сидел.
Павел Воронин Оракул (98289) 1 неделю назад
они хороши только при опознании
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
На трупе?
Павел Воронин Оракул (98289) идеальный вариант!...
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 1 неделю назад
Тюремными? Никак. Это для меня уже не женщина. Если с красивыми татуировками - отношусь как к элементу эстетической бодимодификации. Оригинальность. Кому-то идет, кому-то не очень.
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
Это ей пятьдесят с хвостиком. А если до 70 - ти доживёт? Старушка с обвисшей кожей, в тату...мало эстетично..
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) Елена, а Вы таки думаете, что все старушки - святые и непорочные девы? Татуировки и в старости надо носить с гордостью. Как память о боевой молодости.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259646) 1 неделю назад
Толерантно. Это её дело. Чисто эстетически моему взгляду это неприятно. Как и на мужиках.
Александр М Оракул (96614) 1 неделю назад
Меня такая пыталась соблазнить, на одной работе. Я бы соблазнился, но она была не очень красивая.
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
Почему то с наколками, в основной массе - не очень. Может, внимание так привлекают? У меня подруга брови так сделала, говорит, что широкие брови- к деньгам))
инакопишущий Искусственный Интеллект (311209) 1 неделю назад
Если именно с наколками, а не татуировками, с осторожностью.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104691) 1 неделю назад
Нестабильная, агессивная. Неизвестно чего от неё ожидать.
An_Shon Оракул (87249) 1 неделю назад
когда они имитация это прикольнее да и вариативнее
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
Господи! Ну от тебя я точно такого не ожидала!) Вглядывалась, вглядывалась, не могла понять- со спины наколки или со стороны груди, пока до головы её не дошла) Присела на 5 минут, а уже час как зависла) Совсем мало спать стала, старею...)
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
Моему внуку подарили на днюху такие нарукавники, словно настоящие татушки смотрятся. Я вообще, в шоке была, валяются где то, запретила их носить.
An_Shon Оракул (87249) Елена, сменные прикольчики как подчёркивают абсурдность постоянных наколок... это я поводу твоего запрета внуку... )) запрет и бабушка две вещи несовместные
Мурло Дебильное Просветленный (22888) 1 неделю назад
Да как-то мощно привлекательность сносят наколки эти... Какой-то мощный удар по обаянию. Как таракан на котлете, извиняюсь за такое сравнение) Но если женщина очень уж амазонистая, какая-нибудь там лучница-чемпионка или кинжалы куёт, то вполне естественно у ней татуировки могут выглядеть.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320830) 1 неделю назад
Отрицательно ко всем татуировкам, это знак тюремщика.
ЕленаЗнаток (485) 1 неделю назад
А для меня это лошадь))) и они, как правило ржут много и лягаются непомерно!)))
коша Искусственный Интеллект (149645) 1 неделю назад
видимо наркоманка или больная на голову