Помогите пожалуйста шамане

ok love Ученик (78), открыт 1 неделю назад
А как украсть душу шамане я подозреваю что у меня душу украли шаманы помогите
4 ответа
Светик Оракул (83671) 1 неделю назад
Душа это жизнь и ее нельзя украсть.
учитель магии Мудрец (12442) 1 неделю назад
если украдут ты умрешь. пока ты живая никто не украл
. Мудрец (16929) 1 неделю назад
Нужен бубен и ритм )
Две шаги налево
Две шаги направо
Шаг вперёд
И два назад
ЖдунЪ Знаток (284) 1 неделю назад
Душа чужая -- тайна для познанья!
Душу кашей не приманешь.
Душа -- то, что оживляет тело и даёт ему возможность двигаться,
ощущать и чувствовать. Душа всегда индивидуальна, единична,
воплощена в конкретном человеке. Дух анонимен и универсален,
объективен и абсолютен. Дух -- это способ, каким мы прикасаемся
к истине, освобождаясь от самих себя. Душа -- это уникальный,
строго определённый способ существования в мире. Это, как говорил
Аристотель, тело в действии постольку, поскольку оно обладает
жизненным потенциалом (подвижностью, способностью ощущать
и чувствовать). Так что свободен в нас дух, а не душа. Именно дух
приносит нам освобождение, и для души это единственный путь
к спасению, хотя конца этому пути нет. ???)))