Почему здесь сидит так много радикальных феминисток и мужененавистниц ?

Максим Жужгинов Ученик (25), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Анна Куусмяки Оракул (52031) 1 неделю назад
Потому тебе, маленькому слабому невостребованному недотёпе, даже обычные женщины представляются страшными и ужасными. бггггггг....
правозащитник Мудрец (12852) 1 неделю назад
потому-что тут сидят в основном люди Советского мышления, а они таких слов не знаю в СССР этому не учили
матрос ЖелезнякМудрец (10171) 1 неделю назад
"Советское мышление" это привычка думать не шаблонами, и вообще привычка думать.
Геннадий Орлов Оракул (58293) 1 неделю назад
Потому что здесь можно выплеснуть свои словесные помои, никого не опасаясь.
Барби Мыслитель (8283) 1 неделю назад
Где? Кроме меня здесь нет ни одной феминистки, ни одной!
c@t kitГуру (3555) 1 неделю назад
А вы ненавидите мужчин?
Барби Мыслитель (8283) c@t kit, Конечно же нет, что за глупость! У меня есть любимый человек, мужчина, мы уже несколько лет вместе .
Белый Волк Просветленный (23998) 1 неделю назад
Надо где то злобу излить, мужа то нет!