В тех местах, где вы проживаете, есть ведьмы и колдуны, которых боятся и стараются обходить?

Eau du Soir Мыслитель (7870), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
В наших краях всех их всех низвели в ничто за ложные обещания и несбывшиеся угрозы.
Алиса в стране чудес Знаток (419) 1 неделю назад
ну конечно я не ведьма)) но психокинетическими способностями владею, все меня обходят стороной, я жуткая, внушаю всем страшные галлюцинации, а ещё моя палата под номером 13