Задержан замглавы обороны РФ ,хорошая новость,мало кушал,взятка.Чистка рядов?

седой Искусственный Интеллект (235712), открыт 1 неделю назад
18 ответов
berkut2021 Мыслитель (8388) 1 неделю назад
Дак А Шойгу ни чего не знал ? Шойгу сам в деле. Да и по большому счету все там воры в Кремле. Вс воровство и бандитизм в России идет от туда.
Анна Куусмяки Оракул (52031) 1 неделю назад
Кайфуешь???
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (185442) 1 неделю назад
Мне кажется больше чем треть. Мне кажется, почти все. Кроме высокопоставленных чиновников и тех, кто им даёт взятки.
ПредБессимптомные Оракул (57548) 1 неделю назад
Показательная расправа над нежелающими делиться.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 неделю назад
Сердюков обворовал армию на 7 миллиардов со своей васильевой, и то их никак не наказали
Барби Мыслитель (8283) 1 неделю назад
Не поделился с начальством, вот и сел.
PP Искусственный Интеллект (212158) 1 неделю назад
Взяточник всегда у кого то на крючке
николай королёв Просветленный (43252) 1 неделю назад
Козёл отпущения... нужно показать борьбу с коррупцией
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185442) 1 неделю назад
Жаль нет войны. Тогда бы его пришлось расстрелять.
Заметки сельского главреда Мудрец (11446) 1 неделю назад
Если уже своих начинают жрать - это свидетельство кризиса власти. Впрочем, имхо, это просто аварийный клапан, чтобы сбросить напряжение, царящее в обществе. И этого гражданина Иванова, скорее всего, отпустят за недостатком улик, впрочем, не исключаю варианта, что на нём тоже оторвётся товарищ Тромб из известной службы, ибо лишний свидетель никому не нужен.
Alisa_Lidell Мыслитель (8865) 1 неделю назад
Потрясти его, и вот - пол-лярда получите ).
Антонина Остроумова Ученик (102) 1 неделю назад
Я буквально, сегодня прочёл эту новость на новостном портале, и честно говоря, был очень удивлён. Обычно на таком уровне арестов чиновников в нашей стране не происходит.
Алекс Мастер (1211) 1 неделю назад
Да, это показательный акт против генералов. Иванов первый генерал при погонах, которого посадили в клетку
EK Гуру (2590) 4 дня назад
Наверно, воровал больше начальника) когда у нас за взятку сажали?
Раиса Бронникова Ученик (102) 2 дня назад
Да, я тоже читал об этом в интернете, и мне кажется, что это очень хорошая новость. Давно пора разобраться с этими коррупционерами и навести порядок в нашей стране.