ПОМОГИТЕ С ЧЕРЧЕНИЕМ....

Кайс Алиев Ученик (99), закрыт 2 дня назад
по двум данным видам построить 3 вид (вид слева), нанести размеры не чертеже.
Выполнить сложный ступенчатый разрез, обозначить разрезы на чертеже. Построить аксонометрическую проекцию детали (на которой тоже выполнить и обозначить СТУПЕНЧЕТЫЙ разрез)
Лучший ответ
Centurio Просветленный (30587) 4 дня назад
Три вида с сечением:
Кайс АлиевУченик (99) 2 дня назад
спасибо вам огромное
Остальные ответы
av-va 01 Мастер (1392) 1 неделю назад
Ну чтобы просто помочь, это немного долговато, сделай сам, представь что ты смотришь на деталь сбоку
У тебя даны в основном виде Х и Z, а в виде сверху (тот что ниже) X и Y
Так вот ты берешь Y и Z параметры для вида сбоку
У тебя ширина детали по Y = 70 (смотри в виде сверху), высота детали 60 (смотри в основном виде - спереди) у тебя получится прямоугольник 70х60, нужно внутри него нужно еще указать все радиусы и тп, просто следуй такой же закономерности Y бери с одного вида, а Z с другого
Лазурный Огурчик Гуру (3413) 1 неделю назад
ПОМОГИТЕ С ЧЕРЧЕНИЕМ....
Кайс АлиевУченик (99) 2 дня назад
эм
Лазурный Огурчик Гуру (3413) Кайс Алиев, https://otvet.mail.ru/question/229259624