Приснилось что за мной гонятся. К чему сон?

Тоша 토샤님 Мудрец (10698), открыт 1 неделю назад
Мне снилось что начался небольшой пожар в моей комнате, но его более-менее удавалось потушить. Потом мне снилось как я и какие-то 2 девки были около какой-то реки. Девки разливали какую-то розовую жижу из белых канистр (она как-то связана с гормонами по сюжету сна) в реку, и она сначала отравляет всё живое, а потом взрывается. Я стоял на берегу и наблюдал за этим, а потом начал отбегать. Потом я пошел куда-то, и нашёл секретный спуск в подземную лабораторию. Со мной был ещё какой-то чел рандом. В той лаборатории была куча каких-то огромных двигателей. Почему-то я подумал что это германские двигатели, и нам надо побыстрее сваливать. Выбежал какой-то типичный безумный учёный и один германский солдат. Они ринулись за нами, мы побежали наверх. Я не знаю куда убежал тот рандом чел, он пропал. Я выбежал к каким-то многоэтажкам. У одной из многоэтажек был подвал оборудованный под какой-то магаз. Я побежал туда в надежде спрятаться. Но там не оказалось нормального места где можно спрятаться. Эти двое меня нашли, и решали мою судьбу, но я успел вырваться и убежать уже в другом направлении. У меня во сне был галлюн что я автобот, эти двое десептеконы, я прибежал к собратьям автоботам и мы вместе расстреляли этих двоих. Мозг приподнёс это как параллельный мир, но в этом надо сражаться. Я забежал в какую-то многоэтажку. Там была какая-то семья азиатов: мать, сын, и младшая дочь. Они согласились временно спрятать меня пока те солдаты не уйдут. Они сказали что готовились помочь мне, и что все уже знают что за мной охотятся какие-то вражеские солдаты и мне надо помочь. Сначала я спрятался просто навалив на себя кучу коробок и курток. Потом я нашёл специальное отверстие в куче коробок, куда успешно залез. Оно было высоко. Мать того азиата сказала зайти и чекнуть как я там. Я закрывал последнюю щель коробкой, но вспомнил что я оставил телефон внизу, и этот азиат зашёл. Он сказал что да, всё нормально, Тоша спрятан. После этого я проснулся.
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323019) 1 неделю назад
угроза во сне, преследование, страх, в вас стреляют, хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум

чем сильнее страх и боль во сне, тем сильнее вами недовольны

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

за убыток и убивают во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
В вас много страхов и неуверенности в себе.