Бразилия заявила о пропаже наёмников на СВО Украина,видно черви уже жрут?

седой Искусственный Интеллект (235681), открыт 1 неделю назад
7 ответов
ПредБессимптомные Оракул (57539) 1 неделю назад
Черви всех жрут. Для них нет разницы, русский это или бразилец.
Loony Искусственный Интеллект (672149) 1 неделю назад
А с гражданами Непала, которые на нашей (российской, а то ты "не поймёшь", о чём речь) стороне воевали в качестве наёмников и погибли, все проблемы, с доставкой бренных тел на родину, решили?

Наши Z-патриоты демонстрируют озабоченность чем угодно, но только не тем, что творится в России....
Искусственный Интеллект (303960) 1 неделю назад
это немудренно..ибо удары фабов оставляют мало шансов на опознание останков
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185413) 1 неделю назад
Удивительно но, но почему то нет внятного ответа почему вс России массово не набирают наёмников из других стран, почему нет даже структуры целенаправленно этим занимающейся?
Татьяна Горпинченко Оракул (91559) 1 неделю назад
Гиблое место эта территория 404...
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
А наёмники эти хотели талоны на усиленное питание?)))) Теперь сами доп паёк для опарышей.
Сергей Сереган Гуру (4917) 1 неделю назад
А чего волнуется так? Вот не надо было голову сувать куда не следовало