Иногда в этой жизни приходится врать и делать то, чего ты делать не хочешь. Вы согласны с этим?

рршлт пощщтт Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Просто Юра Искусственный Интеллект (259749) 1 неделю назад
Лет 7 назад был такой заёп. Не мог соврать... потом он прошёл и теперь могу легко)
Остальные ответы
Пилигрим Просветленный (47188) 1 неделю назад
да есть такие товарищи. которые лгут и оправдывают свои деяния.безвыходностью ситуации.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332074) 1 неделю назад
Нет. Так делают только те, кто слаб духовно, боится, легко порабощаем и желает грехов, потому что легче, отсюда и всё что угодно, до предательства и так часто встречаемого из-за корысти у падших душ млрдов людей - лицемерия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
И.В. Профи (714) 1 неделю назад
Бывает и такое. Но главное не увлекаться