К чему сниться то что человек с котором не взаимные чувства просит чтобы чаще ему писала

дарья павлова Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
Знакомый парень к которому у меня давно чувства,(он никогда не отвечал взаимностью) сначала покатал меня на машине, а за тем высадив возле дома просит чтобы я ему больше писала
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 1 неделю назад
Так и сделайте, чаще сами пишите.
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (11276) 1 неделю назад
Значит есть шанс хотя бы раз с ним это сделать, заняться этим...
Светик Оракул (83671) 1 неделю назад
Ты просто ждешь его любви.