Пугачева похожа на ведьму?

Eau du Soir Мыслитель (7869), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Katze седьмая Гуру (2812) 1 неделю назад
Да, ещё и душу сатане продала!!
седой Искусственный Интеллект (236024) 1 неделю назад
в человеке смолоду не было ни чести..ни совести.По людям ходила легко,в своём кругу..слушайте отзыв Новикова о ней.
Палпутин Искусственный Интеллект (140637) 1 неделю назад
Нафиг ты её упоминаешь?
Eau du SoirМыслитель (7869) 1 неделю назад
Почему нельзя?
Палпутин Искусственный Интеллект (140637) Eau du Soir, задолбала ее рожа,думал уехала и больше не будет она кругом,но нет все равно то там то там всплывает
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923261) 1 неделю назад
Нет, она похожа на уставшую от глупости людей старую женщину.