В каком году в России появился Евроремонт?

Владислав Светличный Ученик (97), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 1 неделю назад
В каком году в мире появятся евреи-отделочники или евреи-гастарбайтеры?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 1 неделю назад
Евроремонт в России был всегда . А название пришло из 90 годов
Александр Орешко Оракул (68709) 1 неделю назад
Понимаю под этим словом ироническое обозначение "типа красивого и современного" ремонта, как правило, синтетическими материалами (всякие ПВХ-панели, сайдинг, потолочные плитки). Появился в девяностые. В 2010-х в большей части уступил место просто нормальному или качественному ремонту.
volkspb Оракул (60952) 1 неделю назад
Как гастеры массово понаехали - так и появился, в середине девяностых. Надо же как то лохам замануху делать))) А потом вызывали нормальных мастеров и делали хороший ремонт.