Что означают карты подсознания

Лера Горяева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что означает карта по вашему мнению? Внутренний вопрос себе задавала, когда ее вытягивала «Почему все принимаю близко к сердцу»?
1 ответ
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
Ну ведь очевидный же ответ и без карт: чрезмерное эмоциональное восприятие. Учитесь контролировать свои эмоции. Расширение кругозора тоже помогает держать себя в руках, т. к иногда у людей паника и страх от того, что они не знают что делать в конкретной ситуации