Маги, вы все видите потусторонний мир?

Eau du Soir Мыслитель (7866), открыт 1 неделю назад
7 ответов
. Мудрец (16929) 1 неделю назад
Подбутербродный мир Колбасой вниз ?
учитель магии Мудрец (12397) 1 неделю назад
не все видят. я могу приоткрыть виденье на время
сергей кротеговИскусственный Интеллект (137018) 1 неделю назад
учитель магии Мудрец (12397) сергей кротегов, это не свечкой делается а грибами
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137018) 1 неделю назад
Не только видим, но и часто бываем там. Это позволяет получать бесценный опыт и расширять свои горизонты ?
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 1 неделю назад
Я не вижу, но это мне не мешает с ним взаимодействовать. Видеть - ещё не значит понимать его законы и что от тебя хотят духи
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188804) 1 неделю назад
Я вижу
Olya StrobykinaУченик (162) 1 неделю назад
мы найдем наши сумки? подозрение есть что они у чужих
Evgeny Medvedev Мудрец (11419) 1 неделю назад
Не вижу причин не видеть причин. Тем более вижу причины, видеть причины.
Надежда Яблокова Гений (56159) 1 неделю назад
Потусторонний мир - это мир мёртвых?

Не видела и не интересуюсь тем миром. В своё время буду там, тогда и увижу всё. А сейчас меня интересует этот мир и моё место в нём)))