Сегодня меня снова Отшила еще 1 Девушка (В реале) и так вот мне Друг сказал что я Нравлюсь вроде 1 Девушке.Но она

Gloomy Traveler Ученик (228), закрыт 1 неделю назад
Че то мне вообще не везет с Д полом =( ! не давно рассталась с Мужчиной,и я думаю попросить у Друга узнать Нравлюсь ли я ее так что бы я смог с ней Заговорить и выстроить с ней Отношения.Типо если окажется что я ее не Нравлюсь я буду заранее знать и к ней не подойду.Стоит ли простить Друга ? Ибо как я думаю сам Подойду и она скажет неттт я Опозорюсь =( а она ведь мне Нравиться !
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306119) 1 неделю назад
лучше не спрашивать и не узнавать,двести процентов никакой девушке ты не нужен
Gloomy TravelerУченик (228) 1 неделю назад
Жестко оксана жестко не стыдно так писать ?
Остальные ответы
l ol Гуру (2563) 1 неделю назад
Ты безграмотный идиот. Так что не понравишься.
Gloomy TravelerУченик (228) 1 неделю назад
почему идиот ? это же вроде как безопасный вариант как бы !
l ol Гуру (2563) Gloomy Traveler, Ты дебил.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474179) 1 неделю назад
Не думаю, что олигофрен может кому-то нравиться.
Gloomy TravelerУченик (228) 1 неделю назад
ээээ без оскорблений мне нужен Норм совет а не Оскорбления ! и нету у меня этого если что ! я просто хочу избежать лажи !