К чему сон ?

Невеста моря Гуру (2851), открыт 1 неделю назад
Сон . Вижу своего знакомого и его маму в гостях у нас дома /мама-иностранка и в реальности планировала летом прилететь в Россию/. Я не ожидала ее приезда и их визита к себе домой, во сне нервничаю и беспокоюсь из-за этого . Я дома одна и объясняю им , что мама куда-то ушла, а бабушка пошла в госпиталь /бабушка умерла в больнице около 17 лет назад/, но при этом я ее четко вижу в квартире, живую. Помню, сон заканчивается недовольством мамы моего знакомого, она ругается, возмущается и хочет уйти .

К сожалению не четко сон помню и не все его детали .
К чему он ?
6 ответов
Аурелия Вещунская Профи (589) 1 неделю назад
Этот сон обладает множеством символов и может иметь разные интерпретации в зависимости от контекста твоей жизни и эмоционального состояния. Давай разберемся:

Знакомый и его мама: Возможно, они символизируют какие-то отношения или обязательства в твоей жизни. Может быть, это связано с твоими социальными связями или семейными отношениями.
Мама-иностранка, приезжающая в Россию: Это может отражать твои ожидания и планы на будущее, возможно, связанные с изменениями в окружающей тебя среде или новыми возможностями.
нервозность и беспокойство: Твои чувства недовольства и беспокойства могут указывать на тревоги или неопределенность по поводу предстоящих событий или перемен в жизни.
Бабушка, которая умерла, но появляется во сне: Это может быть символом прошлых воспоминаний или чувств, которые до сих пор остаются с тобой. Возможно, ты чувствуешь себя связанной с прошлым и не можешь отпустить какие-то эмоции или ситуации.
Недовольство мамы знакомого и ее желание уйти: Это может указывать на какие-то конфликты или напряженность в твоих отношениях с другими людьми, возможно, из-за чувства недостатка контроля или неудовлетворенности.
Итак, в общем, этот сон может указывать на твои эмоциональные состояния, твои отношения с другими людьми и твои ожидания от будущего.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323006) 1 неделю назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные люди, стрессовые состояния в том числе вторжение в ваше личное пространство, совершаете не свойственные вам в реале действия, ведете себя неадекватно, ваши страхи, не подготовились, опаздываете, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Trotter Искусственный Интеллект (146024) 1 неделю назад
Вас хотят узнать получше, как вариант, но Вы подзабыли всё хорошее, чему учили Вас мама и бабушка. Исправляйтесь.
Невеста моряГуру (2851) 1 неделю назад
не могу согласиться, что я забыла все хорошее, чему они меня учили …но исправиться постараюсь )))
TrotterИскусственный Интеллект (146024) 1 неделю назад
Бог в помощь!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862316) 1 неделю назад
У мамы парня будут какие то претензии насчет вас.
Невеста моряГуру (2851) 1 неделю назад
Мы не в отношениях с ним и у его мамы не может быть претензий на мой счёт … Она лишь знает, что у него есть такой друг как я, и иногда может по видеосвязи или в звонке поздороваться , если знает , что я рядом нахожусь . Вот и все
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185043) 1 неделю назад
парень тебе никто и мать его никто. что может дать тебе полезного любой сон про них? тоже ничего:))
ну а сам сон твоими фантазиями создан.