Во сне меня поцеловал парень, который мне абсолютно не интересен и не нравится, что могло бы это значить?

Кристина Суховерхова Ученик (98), открыт 1 неделю назад
К чему снится то, что меня целует мужчина, который мне абсолютно не нравится, с ним мы всё время ссоримся, это мой коллега по работе, но в этом сне я этому безумно рада мне безумно это приятно, и вообще у нас с ним прям там любовь и тд, хотя в реальной жизни мы постоянно друг друга засираем друг друга стебём, и всё в этом духе
3 ответа
Trotter Искусственный Интеллект (146034) 1 неделю назад
Ссоритесь, потому что одинаковые. Можете рассчитывать на понимание с его стороны.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862556) 1 неделю назад
Мужчина проявит себя с другой стороны, что и удивит вас.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185078) 1 неделю назад
риту выберет:(
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185078) 1 неделю назад
пишешь что неинтересен никак и тут же сон про него спрашиваешь?? гормоны твои + инкубы= сон. а образ берут любой из твоей памяти.. скачивают энергию секаса.