Проблемы с электрическим водонагревателем.

Жанкожа Досмамбет Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Установил новый бойлер для воды. В кухне и в душевой вода холодная, а в умывальной раковине горячая. Поставил температуру нагревания на максимум, результат тот же. До этого вода грелась газовым котлом, все было нормально. Прошу помочь знающим.
6 ответов
nds Просветленный (21410) 1 неделю назад
Значит подключен неправильно или где кран закрыт
Leonidas Мудрец (13871) 1 неделю назад
Фото подключения где? О чем вообще вопрос? Хочешь узнать, сделал ли что-то не так, при этом не показываешь, как именно ты сделал? Мысли не читаем, телепатией не владеем.
Владимир Пыков Просветленный (48387) 1 неделю назад
Схему подключения можно посмотреть?
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
2 варианта
1. Кухня и ванная в километре ,надо подождать чтобы трубы прогрелись в стене
2. Идет подмес холодной воды через закрытый узел где то
Тарас Начев Ученик (103) 3 дня назад
Возможно, проблема с электрическим бойлером связана с неправильной установкой или настройкой. Проверьте подключение к электросети, правильность установки тепловых реле и термостата. Также стоит проверить состояние нагревательного элемента. Если проблема не устраняется, лучше обратиться к специалисту для профессиональной диагностики и ремонта. Не рекомендуется самостоятельно вносить изменения в работу электрического оборудования из-за опасности получения травм или повреждения оборудования. А если потребуется замена запчастей , то все необходимые запчасти на ваш бойлер продаются в компании zipinsk