А правда ли что для Японии железобетонные жилые дома (вроде хрущовок) это жилье лучшего качества?

Vasiky Pupkeen Мыслитель (6711), открыт 1 неделю назад
На ютубе видел отзыв одного человека, который утверждает, что живет в Японии, что много деревянных домов с очень тонкими стенами, в которых звукоизоляции полностью отстуствует и что железобетонные стены это лучшее, что есть в Японии, т. к. из кирпича там не строят боясь землетрячений.
6 ответов
егор смирнов Мастер (1243) 1 неделю назад
Да, денег для дома нормального нужно много, а их ещё бы и от землетрясений защитить да и территории у них не так много
lemon Мудрец (17642) 1 неделю назад
Что там они ценят это трудно сказать, но в основном у них сборные дешёвые коробки, там у них морозов нет,зимой обычно + 1 или 0 градусов.
седой Искусственный Интеллект (235874) 1 неделю назад
да...и отопление это роскошь!
EKГуру (2634) 1 неделю назад
Так и мороз не минус 30
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136501) 1 неделю назад
Такой площади роскошь обычно если один простой смертный 3-6 м″ двое 14-20....
Гуру ошибокПросветленный (23785) 1 неделю назад
(см. внутри)
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120776) 1 неделю назад
Просмотрите кинохронику после землетрясений. В Азии, не только в Японии, дома -коробки из железобетона стоят целёхонькие. А смотрите в СССР (Спитак 1988 декабрь) - пыль, песок, руины...
Конечно в зонах землетрясения дома строят на совесть.
Vasiky PupkeenМыслитель (6711) 1 неделю назад
Справедливости ради надо отметить, что Спитак был над эпицентром, а эпицентр японского землятрясения 2011 года был под морем, в 130 км от берега..
wda wdas Гуру (3359) 1 день назад
Ну понятие Российских хрущовок и японских - это небо и земля. Это как если бы Африканцы щас говорили, что их халупа из грязи высоко ценилась в Японии, ведь там тоже из палок делают
Vasiky PupkeenМыслитель (6711) 21 час назад
Российские настолько лучше?