Газовая плита от баллона то вспыхивает, то не работает.

German Boeing Знаток (415), открыт 1 неделю назад
Плита была подключена к баллону, до этого был баллон с зимней смесью, был подключён новый баллон тоже с зимней смесью (сейчас весна, летняя погода), во время подключения редуктора лежал гайкой вниз некоторое время, до этого всё работало хорошо, сейчас в баллон стоит через редуктор идёт к плите, как и раньше. После подключения плита то не работает, то работает но слишком много выпускается Газа. Буквально вспыхивает.

Что это может быть? Испортился или засорился редуктор?

Может быть в тёплое время года зимняя смесь так работает? (Хотя до этого тоже была зимняя смесь)
5 ответов
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170216) 1 неделю назад
кака така зимняя смесь? Что за ерунда. Постучи аккуратно по редуктору
Дрон Г.Оракул (69390) 1 неделю назад
ты ещё и неуч...
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170216) Дрон Г., а ты ещё и туп
Дрон Г. Оракул (69390) 1 неделю назад
прочищай сопло. и всю систему в плитке. Летняя и зимняя смеси (50/50 и 80/20 пропана/бутана) зачастую существуют только на бумаге. Зато много газолина.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153974) 1 неделю назад
Какой гайкой - сдается мне по тексту баллон лежит на боку и от того ваши трудности.
belij Мудрец (11691) 1 неделю назад
Проверить мыльной пеной редуктор ,мембрана его барахлит и не дает стабильного маленького напора