Есть ли заговор, чтобы взяли на определённую работу? Именно туда, куда я хочу.

Елена Панова Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Перевели на место, куда я хочу. Чтобы перевели с одного места, на другое.
4 ответа
Сандра And Знаток (291) 1 неделю назад
Есть конечно. Это не совсем заговор. Обряд. Работает практически сразу
Елена ПановаУченик (10) 1 неделю назад
Что за обряд? В чем суть?
Mark17 Просветленный (21709) 1 неделю назад
Действовать самому надо
Елена ПановаУченик (10) 1 неделю назад
Работать некому у нас. Поэтому меня могут и не перевести. И оставить меня на этом месте.
Mark17 Просветленный (21709) Елена Панова, нужно подождать и показать начальнику ,что там ты полезнее будешь