Почему как только заговоришь о счастье и сразу начинаются счастливые моменты, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141583), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (74272) 1 неделю назад
он оно че.. вы так много говорите ?)
у счастьев бывають счастливые моменты ?) эт странно ))
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (311212) 1 неделю назад
Здравствуй, нужный и красивый человек!
*АОЛЯИскусственный Интеллект (141583) 1 неделю назад
Доброе утро!)))
Просто Юра Искусственный Интеллект (259646) 1 неделю назад
Вот я вам ответил и это уже большое счастье... как для вас так и для меня.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237567) 1 неделю назад
Потому что кругом одно счастье:) от оно чё:)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220193) 1 неделю назад
Почему мудрые люди преимущественно молчаливы(?)))