К чему сон на 24 апреля 2024г?

Катринка Ученик (27), закрыт 1 неделю назад
Мне приснился сон, можно сказать четкий даже, я в каком то помещение, приехал цирк, через холл прохожу, а ко мне бежит обезьянка не большая, и как маленький ребенок на ручки проситься, голову поднимаю, а там коллеги мои по работе стоят, далее оказалась в какой то комнате, и из окна на меня смотрел кот, красивый кот, вроде белый с черными пятнышками, и ко мне так по доброму был, потом я пошла за хлебом и видела вкусный свежий хлеб, хотела купить, но проснулась.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862341) 1 неделю назад
Деньги будут, а в плане работы могут возникнут некоторые проблемы.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323019) 1 неделю назад
как узнал коты во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, кусают, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны, значит где-то поступили не лучшим образом или не сделали что должны были, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

и будете собственником мелкого производства такого хлеба в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
к приятным переменам в ваш дом и к достатку.