Что появилось раньше?курица или яйцо.Напишите ответ,и скажите почему вы выбрали этот ответ.

какой то чел Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лично я думаю что курица,потому что если бы яйцо появилось раньше,то кто его снёс?(Могут и другие птицы снести яйца но речь идёт про курицу).
5 ответов
я Оракул (91030) 1 неделю назад
ну очень оригинальный вопрос...яйцо первое
Mido MicoИскусственный Интеллект (158586) 1 неделю назад
люди рождаются без врожденных знаний.
каждый раз требуется повторять и повторять прописные истины.

поговорите с учителями начальных классов. им про это известно все.
я Оракул (91030) Mido Mico, не говорите что мне делать, и не услышите куда вам идти.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103506) 1 неделю назад
курица, эволюционирует вид, а не зародыш
Mido Mico Искусственный Интеллект (158586) 1 неделю назад
вопрос давно решен.
птицы - потомки рептилий.
рептилии есть живородящие, но большинство несет яйца.
эволюция птиц из рептилий заняла миллионы лет, но она уже известна. и все варианты протоптиц и первых птиц были яйценесущие.
первая курица была из яйца... факт.

теперь можно уточнять периоды тех или иных мутаций. если есть в этом потреьности и ресурсы.
ФилипОракул (60867) 1 неделю назад
Чтобы доказать переход, должен один и тот же вид и живородить и нести яйца.
Mido Mico Искусственный Интеллект (158586) Филип, см изменчивость в эволюции. там ответ.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513572) 1 неделю назад
Для появления яйца нужна курица и петух , поэтому сам вопрос уже неверный
Gerda Trichter Мудрец (12897) 1 неделю назад
А вопрос праздный или философский?