Доброго времени суток всем. Подскажите что за амулет на изображении и для чего он?

Jerry Ученик (246), открыт 1 неделю назад
Подскажите что за амулет на изображении и для чего он?
7 ответов
Анна Шевлякова Просветленный (30761) 1 неделю назад
На любой предмет можно наложить абсолютно любую программу. Лично я вижу "пустышку"
Сергей Данко Мудрец (14168) 1 неделю назад
По энергетике: забирает как насосом энергию из того кто носит, а также делает подключу на нижние миры. Вы хотите стать одержимой?
учитель магии Мудрец (12450) 1 неделю назад
не вижу там силы. просто кусок металла
Сандра And Знаток (291) 1 неделю назад
Это не амулет. Он наоборот только забирает по каналу всё
Natalya Мастер (2043) 1 неделю назад
Мужской амулет, дарующий Светом ясность; однако женщинам не желательно носить.
Милая Л Мастер (1834) 1 неделю назад
Пустышка. Кусок металла
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1497) 1 неделю назад
Сама идея, что изменения постоянны, что реальность постоянно меняется, восходит к греческому философу Гераклиту. Классическую формулировку на греческом "τἀ πἀντα ρει" можно перевести на латынь как "omnia mutantur", т.е. "всё изменяется". Яркий пример идеи изменения можно найти в "Метаморфозах" Овидия. Фраза "Omnia mutantur et nos mutamur in illis" приписывается Лотарю I согласно Матиасу Борбониусу. Фраза также ошибочно приписывалась Цицерону.

Эта пословица стала одной из тем, встречающихся в литературе, наряду с "Tempus fugit", т.е. "время бежит