Подскажите к чему сон , я была снизу горы, а знакомый мужчина сверху , я ему позвонила , сказала где я

анна микаева Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Он с высоты на меня посмотрел и спустился ко мне
5 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323006) 1 неделю назад
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет (у мужчины), впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался, не можете подняться по лестнице, отсутствуют ступени, значит перестали доход приносить, ну а падаете во сне в том числе в яму за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне на вершину, а не стоять у подножия

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
К помощи в продвижении по карьерной лестнице.
Осенняя Грусть Ученик (8) 1 неделю назад
Будет какая-то новость от него
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862331) 1 неделю назад
Мужчина ради вас готов измениться.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (185058) 1 неделю назад
ради риты готов
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185058) 1 неделю назад
сон твой, про тебя. ты внизу горы - у тебя гормоны плющат физику до невмоготы.. а он сверху, то есть в фантазиях твоих.. и ты хочешь с ним того ентого, тили тили, чух чух, чики пики..