Какие болячки исцеляются Кошачьими Вибрациями удовольствия на пузе типа Сфинкс кайфует и мурчит ? Мигая )

. Мудрец (16929), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сандра And Знаток (291) 1 неделю назад
У меня вот именно так и происходит. Именно сфинкс и именно лечит всё
.Мудрец (16929) 1 неделю назад
Свят Свят Свят
Mark17 Просветленный (21709) 1 неделю назад
Что мигая?
.Мудрец (16929) 1 неделю назад
Ты прибалт ? )))))
Mark17 Просветленный (21709) Нэо, не.. а ты приболт? Изъясняйся грамотно,гопник
Елена Оракул (73497) 1 неделю назад
У тебя на пузе он мурчит, а мой ложится на грудную клетку и усами тычется в шею. Урчит громко, исцеляет пробуждение и чтобы я встала и пошла кормить господина)